Guile

Guile

Clásico "Día del Amigo" 9 de Julio, 26/07/2015

Condiciones Polla

Condiciones Polla

ZORZAL: 5a Pago Bola 14 de Junio

PRESUMIDA: 4a Pago Bola 14 de Junio

DON TITO: 2a Pago Bola 14 de Junio

SOY CHAQUEÑO: clasico "Día de la Patria" 9 de JUlio (25 de Mayo)

SOY DARIO: Clásico Carreras Cuadreras a Full 9 de Julio (25 de Mayo)

TROYA: Clásico Interdepartamental 9 de Julio (25 de Mayo)

GERALDINE: Gran Clàsico Central Santa Ana 24 de Mayo

DON JACINTO: Clásico Desafio Santa Ana 24 de Mayo

AVENTURERO: Clásico Revancha Santa Ana 24 de Mayo

ARROCITO: Clásico Destape Santa Ana 24 de Mayo

DON JACINTO: clasico central beron de astrada 10 mayo

DULCE FLOR: 5a Sta Ana 26 de Abril

5a CLASICO CENTRAL : 9 de Jlio 12 de Abril

CLASICO : 9 DE JULIO 22 DE MARZO

ANTE CLASICO 9 DE JULIO: 22 DE MARZO

FULANO video San Luis 15 marzo

CLASICO STA ANA 8 MARZO: LA DUEÑA

MATACO:CLASICO CENTRAL SAN MIGUEL 08/02

LOQUITO ituzaingo 01 febrero

PAMPA Y CIELO sta rosa 11/01/15

DON KING clasico central bvella vista 14,12

FARENHEIT bella vista 14,12

GOYANO (Bella Vista 14 diciembre)

video SUCESOR clasico sta ana 16.11

Video clásico central San Miguel 28.09.2014

video comandante SANTA ANA 17/08/14

TROPERITO SERVICIO

TROPERITO SERVICIO
Oportunidad Única en la región

venta chopè

venta chopè

gauchito venta

gauchito venta

publicidad guitarrero

publicidad guitarrero

CHINGOLO

CHINGOLO

martes, 22 de enero de 2013

CLUB HIPICO SAN LUIS: "La cancha Vieja"; Domingo 20 de Enero

EL LOBO...un truco que el mago no pudo develar

Con muy buen marco de público, la arena de la mítica cancha vieja en la ciudad de San Luis del Palmar, vibró con una destacad reunión cuadrera, bajo la coordinación del afamado Antonio "Capataz" Buer.
Cuatro carreras más un clásico sin deperdicio hicieron de la calurosa tarde de domingo, una jornada espectacular.

Los resultados:

PRIMERA CARRERA:  Distancia 200 metros
ENANA, de Leiva - San Luis
2° OVERO, de Sargento - Santa Rita
3° VALENTIN, de Ibarra - Laguna Brava

Ganada por 1/4 CUERPO (PESCUEZO)
Jockey: Luisito





SEGUNDA CARRERA: DIstancia 200 metros
AMIGO, de Buer - Hipódromo
2° POCA PLATA, de Azula - San Luis
3° MI REINA, de Teco - Hipódromo

Ganada por UN CUERPO
Jockey: ANTONIO BUER "CAPATAZ"





TERCERA CARRERA: DIstancia 200 metros
LA TIQUI, de Gato - San Cayetano
2° DIOS TE SALVE, de Chongo - San Cosme
3° PAMPITA, de Roberto - San Luis

Ganada por MEDIO CUERPO
Jockey: TOMI





CUARTA CARRERA: Distancia 250 metros
ROSILLA, de Pocho - Barrio Anahí
2° LA LUNA, de Gato - San Cayetano

Ganada por VARIOS CUERPOS
Jockey: DARIO BORDON 


QUINTA CARRERA: DIstancia 260 metros; "Gran Clásico"
LOBO FEROZ, de Santos - San Luis
2° MAGO, de Luis - Barrio Cadenas
MI SANGRE no fué de la partida

Ganada por MEDIO CUERPO
Jockey: FABIO ECHEVERRIA



No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada